Daftar Prestasi

 

Bulan

Kegiatan

Nama/Team

Prestasi

Tingkat

Februari 2018 JUNIOR DBL 2019 Basket Putra JUARA 1 Nasional

 

JUNIOR DBL 2019 Basket Putri JUARA 2 (Runner Up) Nasional
  JUNIOR DBL 2019 Modern Dance Juara 1 Nasional
 
SMA 9 SBY Laurensius Michael Santoso 8-A dan Cornelia Elena 8-A Juara 2 Jawa Timur
  CERO Team Robotik Juara 2 Jawa Timur
2017 WUSHU INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP JENNIFER TJAHYADI JUARA 1 INTERNASIONAL
Apr-17
WUSHU PIALA REKTOR UNNES JATENG JENNIFER TJAHYADI JUARA 1 NASIONAL
Mar-17
WUSHU PIALA REKTOR UNNES JATENG Benedicta Rafaella Karolusia Prasetyo JUARA 1 INTERNASIONAL
mei 2017
OLIMPIADE SAINS KOTA SURABAYA SAMUEL JUARA 2 SURABAYA
mei 2017
BASKET UNESA CUP 2017 TIM BASKET PUTRA PUTRI JUARA 1 JAWA TIMUR
Jul-17
OLIMPIADE SAINS NASIONAL SAMUEL MEDALI PERAK NASIONAL
Sep-17
LOMBA DEBAT SOSIAL ST LOUIS CUP MAXWEL, CAROLINE, BRIAN 7A JUARA 2 JAWA TIMUR
Sep-17
BASKET VITA CUP TIM BASKET PUTRA JUARA 1 SURABAYA
Sep-17 DISPORA CUP TIM BASKET PUTRI JUARA 1 SURABAYA
Sep-17 BASKET St. ALBERTUS CUP TIM BASKET PUTRA PUTRI JUARA 1 JAWA TIMUR
Sep-17 BASKET FRATERAN CUP TIM BASKET PUTRA PUTRI JUARA 1 SURABAYA
Sep-17 LOMBA CERDAS CERMAT PKS POLRESTABES ANDRE, CAROLINE, MAXWEL JUARA 2 SURABAYA
Sep-17 KEJUARAAN NASIONAL ALIANSI KUNGFU TRADISIONAL NIKKO SZETO 7E, LEANNE 9D JUARA 1 NASIONAL
OKTOBER 2017 INDONESIA TRADITIONAL WUSHU CHAMPIONSHIP FELICIA METTA PARAMI 7D, NIKKO SZETO 7E, LEANNE 9D JUARA 1, 2 dan HARP. 3 NASIONAL
OKTOBER 2017 LOMBA DEBAT SOSIAL ST HENDRIKUS CUP MAXWEL, CAROLINE, BRIAN 7A JUARA 1 SURABAYA
OKTOBER 2017 ITMO SAMUEL PERAK INTERNASIONAL
NOV 2017 PIALA WALI KOTA TARRA LIEF JUARA 3 SENAM GYMNASTICS SURABAYA
NOV 2017 FUTSAL CIPUTRA CUP TIM FUTSAL JUARA 2 SURABAYA

 

PRESTASI AKADEMIK SMPK AC 2020 - 2021
         
         
No. Nama Prestasi Akademik Tingkat Penyelenggara
1 Calvin Shevchenko Medali Emas (KSN 2020) Nasional Dinas Pendidikan
2 Calvin Shevchenko Medali Emas (Science Physic Competitions) Propinsi SMAK St. Louis
3 Calvin Shevchenko Medali Emas (Lomba Science Olympiad Matematika) Nasional OMNAS 9
4 Calvin Shevchenko Medali Emas (ROSC) Internasional ROSC
5 Calvin Shevchenko Medali Emas (ASMOPSS X Science Secondary) Internasional ASMOPSS X
6 Noriko Khang Medali Emas (Singapore & Asian School Math Olympiad 2020) Internasional SIAMO
7 Noriko Khang Medali Emas (Lomba Asia International Mathematical Olympiad (AIMO) 2020) Internasional AIMO
8 Noriko Khang Medali Emas (Lomba Read Online Competition Geometry (ROC Geometry)) Internasional ROC Geometry
9 Noriko Khang Juara 2 (Lomba Junior Balkan Mathematic Olympiad) Internasional BMO
10 Noriko Khang Juara 2 (Lomba Sinlui HOT) Propinsi SMAK St. Louis
11 Noriko Khang Medali Emas (World Mathematics Team Championship WTMC 2020 Online) Internasional WTMC
12 Noriko Khang Medali Emas IJMO Internasional SIMCC